пятница, 21 января 2011 г.

Любимые.

Пока есть свободное время,решила рассказать вам про то ,что я люблю.Если вам конечно чочеться по больше узнать меня?
И так начнём с животных.Моё любимые животные - это олени.Эти существа необыкновенно милы для меня.Мне приятно смотреть,когда мама олениха ласкает свою дитя.Они очень нежные существа.Вы спросите меня - "Из-за чего ты полюбила оленей?"-я отвечу - "Не знаю.Они ведь такие шикарные животные,их мощные ветвистые рога прекрасны."Это на сегоднящний день самые любимые мои животные.


Так,продолжим.Мои любимые цветы.Мне кажется не может быть каких-то определённых любимых цветов.Все цветы красивы по своему,в каждых есть своя изюминка.Я же люблю розы.Вы скажите,что розы любят все.Все,я соглашусь с вами,но не все любят такие розы как я.В Древней Греции розами украшали невесту, ими усыпали путь победителей, когда они возвращались с войны; их посвящали богам, и многие храмы были окружены прекрасными садами роз.Одна греческая легенда рассказывает нам о том, как появилась роза - ее создала богиня Хлорис. Однажды богиня обнаружила мертвую нимфу - и решила попробовать оживить ее. Правда, оживить не удалось, и тогда Хлорис взяла у Афродиты привлекательности, у Диониса - пьянящего аромата, у граций - радость и яркий колер, у прочих божеств все остальное, что так притягивает нас в розах. Так появился самый прекрасный цветок, правящий среди всех остальных - роза.Я люблю белые или нежно розовые розы.Они шикарны.


Фрукты.Все они вкусные по своему.Но я обожаю бананы.Я живу на Севере,а они добираются ко мне с Юга.Они путешествую тааак долго,и всё для того,что бы я ела их.Бананы самые вкусненные фрукты.

Любимые города.Как и у миллиарда прежних барышень мои любимые города - это Лондон и Париж.Ноя люблю их по своему.Я не стремлюсь туда попасть,знаю,что это врятли у меня получится.Я любуюсь ими со стороны на картинках,в фильмах и т.д.В Париже хорошая архитектура,Эйфелева башня безусловно,красивые алеи и парки и вообще мне кажется там так спокойно и тихо.Лондон - чай,дождь,Биг Бэн,красивый двухэтажный красный автобус,телефонная бутка такого же цвета,и гвардейцы в смешных шапках с которыми все хотят сфотографироваться,а им нельзя даже сдвинуться.Всё это те города,о которых я мечтаю.Мои любимые.



Фильмы я люблю разные так же как и музыку.Что понравится,то смотрю и слушаю.Есть фильмы,которые я могу пересматривать много раз - "Война невест" и "Супруги Морган в бегах".
Это потрясающии фильмы,смешные и жизненные.Бывают и драммы,сказки.Всё что угодно.То что действительно интересно.
С музыкой всё гораздо сложнее.Мне нравятся  совершенно разнообразные исполнитель,которые поют рок,попсу,реп и т.д.Особенно выделяю на данный момент - Ne-Yo,Rihanna,Black Eyed Peace, Амели на мели,The Beatles,Loc Dog,Noize MC и т.д..Видите совершенное разнообразие.
Любимы цвет на данный момент.Это голубой,голубой или лазурный.Вижу этот цвет и вспоминается лето.Как было хорошо летом,беззаботно.Видя лазурный цвет нахлынет на меня волна летних воспоминаний,и от этого на душе становится хорошо и спокойно.
Любимое время года - это безусловно осень.Она кроет в себе столько загадок.Жухлые листья,мне жалко.Они сами по себе выглядят жалко,никаму не нужные,раньше они были молодыми - зелёными,а теперь умрут под первым ноябрьским снегом.Дожди люблю.В каждом дождике для меня раскрывается,что-то новое,что не было известно мне ранее.Осень играет красками.Яркими красками,которые быстро забудуться приходящей белоснежной зимой.
Вот такой маленький рассказ про то,что я люблю.
С любовью)

2 комментария: